Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Март » 10 » Единственной маме на свете
Единственной маме на свете

В хуторе Красном , в библиотеке-филиале № 21,  прошёл литературно-игровой час   «Единственной маме на свете», посвящённый нашим мамам. Наш библиотекарь Тиунова Ольга Петровна рассказали о истории праздника и всё мероприятие было посвящено нашим мамам, бабушкам, сестричкам, всем девочкам. Мальчишки показали сценку «Я маме помогаю». Затем, рисовали букет цветов  который подарили всем присутствующим девочкам. Участвовали в конкурсе «Таланты» ребята рассказывали стихи  о мамах. Прозвучали очень красивые песни:  Гаджибекова Самира спела «Песенку мамонтёнка», Цымбал Надежда исполнила песню «Мама».

Все ребята поучаствовали в викторине  «Пословицы и поговорки о маме».  Девочки соревновались в умении вести хозяйство. В дальнейшем проводилось много конкурсов, все ребята болели за соревнующихся.  Всем хотелось участвовать в конкурсах, даже в выборе участников помогали считалки. Было интересно, весело.

Праздник получился добрым и красивым. Спасибо библиотеке за праздник! Спасибо Астаховой Е.А., Арефьевой О.Ю. За помощь в организации в проведении праздника.

7 класс оош №23

Евдокимова Владислава,