Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Эхо Бесланской трагедии
Эхо Бесланской трагедии

3 сентября Гайкодзорская сельская библиотека совместно с Домом культуры провели акцию-митинг «Эхо Бесланской трагедии». В этот день отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом, в связи с трагическими  событиями 2004 года в городе Беслане. Общей болью и скорбью отозвалась в каждом сердце гибель невинных жертв. Это зверское преступление всколыхнуло все человечество  и заставило объединить усилия всех народов в  борьбе с терроризмом.

Активисты раздали белых бумажных голубков, которые участники акции прикрепили на политическую карту мира, туда, где орудуют террористы, словом на горячи точки планеты, тем самым  выразив свое отношение к терроризму. Минутой молчания почтили память безвинно погибших и выпустили в небо белые шары. Акцию-митинг мы закончили словами «Друзья, Будьте бдительны! Берегите детей! У них должно быть прекрасное будущее.

Заведующий Гайкодзорской  сельской библиотеки-филиала №11  Газарян Ж.М.