Главная » 2018 » Июнь » 4 » «Эколята - защитники родной природы»
«Эколята - защитники родной природы»

2 июня Гайкодзорская сельская библиотека  совместно с Домом культуры  в рамках Всероссийской акции «Россия-территория  Эколят - Молодых защитников природы»,  провели экологический форум «Эколята - защитники родной природы».  Экологическое  воспитание детей в наше время актуально как никогда, ведь каждый человек, который сегодня наносит вред природе, когда-то был ребенком. Потому так важно с самых ранних лет воспитывать в детях любовь ко всему живому и учить их ответственному отношению к природе. Библиотекарь познакомила ребят с книгами, представленными на столе информации «Чудеса природы». В книгах они  прочитают о нашей Земле, точнее о ее обитателях - рыбах, птицах, насекомых, зверях, и конечно о человеке, которых изучает этот удивительный мир и охраняет. Писатели делают их жизнь близкой и понятной нам. И вместе с тем они передают нам свою любовь ко всему живому, что нас окружает.

Заведующий Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11  Ж.М. Газарян