Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Энергия – это чудо страны
Энергия – это чудо страны

Шестого сентября на Час полезной информации «Энергия – это чудо страны», в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС», пришли учащиеся 4 «д» класса СОШ №7.

Видео-презентация «Энергосбережение в нашей жизни» заставила ребят задуматься о сбережении электричества в мире. Библиотекарь подготовила отрывки из книги А. Дорохова «А ведь и ты волшебник». С большой заинтересованностью учащиеся слушали интересные факты из мира электричества.

Затем ребята посмотрели мультипликационный фильм «Школа энергосбережения» и мультфильм «Уроки осторожности тетушки Совы». Загадки, викторины и конкурсы помогли детям узнать больше об электричестве, энергосбережении и правилах поведения при обращении с электроприборами.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом №2   Лобкова М.Ю.