Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 11 » Эпоха мужества и славы
Эпоха мужества и славы

В преддверии празднования Дня Победы в отделе краеведения «Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19» проведены массовые мероприятия для читателей: патриотический час «Падение Берлина», патриотическая игра «Эпоха мужества и славы» - в рамках мероприятий к 80-летию образования Краснодарского края.

В читальном зале отдела краведения был организован стол информации «9 мая». 9 мая мероприятия отдела краеведения День памяти «Победа в сердце каждого жива» были включены в праздничную программу села. Утром по громкой связи транслировались песни военных лет - радиоконцерт «Сквозь годы звенит победа». В течение дня зав. отделом краеведения Медичева А.А. совместно с читателями посетили и поздравили двух ветеранов ВОВ- участника войны Алгазина Николая Александровича (по состоянию здоровья вручено родственникам) и ветерана войны Панкину Александру Игнатьевну, им были вручены цветы и продуктовые наборы от местного предпринимателя Редько Л.Н. из магазина «Хороший».

В парке с.Юровка совместно с ТОСами и школой была организована выставка рисунков «Этот день Победы!».

Зав.сектором краеведения А.А.Меди Юровской детской библиотеки -ф.№19 А.А.Медичева