Главная » 2018 » Август » 3 » Это должен знать каждый
Это должен знать каждый

1  августа в сукковской сельской библиотеке состоялось интересное мероприятие,на которое ребята собрались, чтобы обсудить вопросы, касающиеся каждого человека- гражданина нашей страны.

Существование в обществе немыслимо  без соблюдения законов и прав. Чтобы стать настоящим гражданином , нужно знать в совершенстве свои права и обязанности.

Ребятам были предложены  названия законов, которые должны знать подростки.  За 5 минут подготовки каждый из присутствующих должен был  коротко рассказать о том, как он понимает этот закон. Вот здесь и разгорелась интересная дискуссия. Ребята наперебой делились информацией, полученной ранее .

Время  пролетело  незаметно . Ребята почерпнули много нового, пообещав  быть законопослушными гражданами  нашей страны

Заведующий сукковской сельской библиотеки –филиала № 22

В.А.Чидарьян