Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Май » 29 » Если ты природе друг, то прекрасно всё вокруг!
Если ты природе друг, то прекрасно всё вокруг!
   24 мая Заринской библиотекой была проведена очередная акция «Библиотечный прайм-тайм. Тотальный библиопрорыв ». В этом году праздник был посвящён Году охраны окружающей среды и прошёл под девизом: «Если ты природе друг, то прекрасно все вокруг!»

На площадке у Дома Культуры был организован читальный зал под открытым небом: «Этот волшебный и загадочный мир природы», где были выставлены книги и журналы о природе и экологии. В рамках акции с детьми проведена экологическая игра «В гостях у Почемучки» и конкурс рисунка на асфальте «Природа наш дом».

Ребятам близка и интересна тема экологии, поэтому они активно участвовали во всех предложенных играх и конкурсах: отгадывали загадки, разгадывали кроссворд, отвечали на вопросы. Мероприятие прошло очень интересно и увлекательно. Победители каждого конкурса были награждены книгами и другими призами. Праздник удался – библиотека в очередной раз порадовала своих гостей и приобрела новых читателей!

Заведующая Заринской сельской библиотекой-филиалом №14 А.А.Кисьян.