Главная » 2020 » Август » 7 » Филиал № 19: Час полезного совета:"Школа безопасности"
Филиал № 19: Час полезного совета:"Школа безопасности"

Юровская детская сельская библиотека-музей-филиал №19 приглашает своих читателей на Час полезного совета «Школа безопасности».

Конечно, дети считают свой дом самым безопасным местом на Земле. И это правильно! Ведь именно здесь живут люди, которые очень любят своих малышей - мама, папа, бабушка, дедушка, брат или сестра. Они заботятся о своих родных и всегда приходят на помощь. Однако, бывают опасные ситуации, с которыми дети могут столкнуться даже дома или во дворе. В этой публикации даны краткие и четкие советы, как действовать ребенку в опасных ситуациях. Предлагаем ознакомиться с материалом и обсудить данные темы с ребенком еще раз.

Просмотров: 42 | Добавил: anapa_biblio