Филиал № 1: Библиотечная акция «Книга в радость»

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки провела Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к  Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах.

В течение недели читатели библиотеки и жители города приносили в дар свои книги. А 14 февраля в завершении мероприятия на юношеском абонементе прошла библиотечная акция «Книга в радость». Пришедшим в этот день читателям сотрудники библиотеки предлагали выбрать в подарок любую понравившуюся книгу.

Данное мероприятие подарило положительные эмоции посетителям, и ни один из них не ушел без книги.

Главный библиотекарь Детско-юношеской библиотеки-филиала №1

Ремаренко О.А.