Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Филиал № 23: 15 ноября - День вторичной переработки
Филиал № 23: 15 ноября - День вторичной переработки

Экологи обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой объявить 2021 год Годом экологического просвещения в России, соответствующее письмо было направлено главе государства за подписью члена центрального совета Всероссийского общества охраны природы Тимура Усманова.
       В письме говорится: "В целях формирования "экологичного интеллекта" в опыте и будущем нации, исполнения национального проекта "Экология", просим вас, уважаемый Владимир Владимирович, рассмотреть инициативу об объявлении 2021 года Годом экологического просвещения в России". Супсехская сельская библиотека подготовила видеоролик, посвященный Дню вторичной переработки, который отмечается ежегодно 15 ноября.

Просмотров: 20 | Добавил: bibliotekaanapa