Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Филиал №3: Видеопрезентация "И в нашей станице была война"
Филиал №3: Видеопрезентация "И в нашей станице была война"

И в нашей станице была война

Великая отечественная война  принесла нашей стране много горя, бед, несчастий. Это было время великого, всенародного испытания. Не миновала она и станицу Благовещенскую, целый год до 26 сентября 1943 года она была в оккупации. Жителям станицы тяжело было прожить этот год: расстрел комсомольцев, комендантский час, грабежи…

И долгожданное освобождение! Презентация Благовещенской сельской библиотеки-филиала №3 приоткроет военную  страницу истории станицы.

Разработано Благовещенской сельской библиотекой-филиалом №3 МБУК "Анапская ЦБС" ко Дню освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков.

Просмотров: 41 | Добавил: anapa-library