Главная » 2020 » Август » 26 » Филиал № 3: Загадки природы
Филиал № 3: Загадки природы

Во все времена люди не перестают восхищаться природой. Она неповторима и многолика. С каким удовольствием мы слушаем пение птиц, журчание ручейка, таинственный шепот леса! С каким наслаждением мы любуемся зеркальной гладью рек, величественной громадой гор.

Но природа не перестает нас удивлять! Мы снова и снова встречаем новые загадки и необычайные явления, порой лишь только более внимательно оглядевшись вокруг.

Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 приглашает на занимательную экскурсию по необычным природным явлениям. Приоткроем дверцу в храм природы,  понаблюдаем, что там происходит и сделаем для себя новые открытия.

Заведующий Благовещенской сельской

библиотекой — филиалом №3