Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Филиал № 7: Легкий снег кружиться в зимней синеве
Филиал № 7: Легкий снег кружиться в зимней синеве

«Лёгкий снег кружится в зимней синеве»

…Тихо ель качается.

Старый год кончается…

И. Токмакова

Зима — время красивой сказки. Время чудес и волшебства. Время когда можно начать все сначала… Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества, но зима — это невероятно магическая и сказочная пора, которая не имеет себе равных по многим причинам. Да и как же иначе, ведь совсем скоро наступит всеми любимый праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые -  Новый Год!

Представляем вашему вниманию поэтический коллаж «Лёгкий снег кружится в зимней синеве», в котором собраны стихи про Новый год известных детских писателей и поэтов.

Пусть в преддверии Нового года радостью светятся дни, заботы будут только приятные, настроение только хорошее!

Желаем  приятного просмотра!

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7