Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 13 » Фольклор и традиции народов Кубани, применяемые в работе на детских летних площадках

12 июля в Гостагаевском Доме Культуры состоялся семинар для директоров районных домов культуры. Тема семинара - «Фольклор и традиции народов Кубани, применяемые в работе на детских летних площадках».

Гостагаевская сельская библиотека-филиал №12 приняла участие и подготовила обзор книжной  выставки «Мой край в стихах, легендах, песнях».

Заведующая библиотекой Барченкова Наталья Александровна  наглядно представила литературу в разных ее формах и оформлениях. Главной целью обзора было не только привлечь внимание, а вызвать и пробудить интерес к этнической краеведческой литературе. Пропаганда книжных изданий дает возможность получить новые знания, расширить кругозор, открыть и сформировать интерес к теме данного семинара.

Заведующая Гостагаевской сельской библиотекой-филиалом №12 Барченкова Наталья Александровна