Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Герой России! Какой он?
Герой России! Какой он?

Этот праздник очень важен для современной России, ведь он концентрирует в себя весь исторический опыт и славные ратные традиции наших вооруженных сил, объединяет историю воинских подвигов и героев армии России со дня ее создания и до сегодняшних дней.

Во славу героев России 8 декабря дети пос. Пятихатки собрались вместе в библиотеке на мероприятие, где прослушали информацию и узнали много нового для себя о героях России.

Мероприятие завершилось конкурсом рисунков на тему: «Герой России! Какой он?». Отмечены были все рисунки. Но лучшие были у Шеховцова Артёма, Стативкиной Алины и Непомнящей Алины.

Главный библиотекарь

Пятихаткинской сельской библиотеки – филиала № 18