Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Главное на свете - это наши дети
Главное на свете - это наши дети

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником 1 июня – Международным днём защиты детей. В этот день для воспитанников «Анапского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ника» в Юровской сельской библиотеке-филиал № 26 состоялась игровая программа «Главное на свете - это наши дети» .

С ребятами  поговорили о лете, как о самом лучшем времени года, дети узнали историю Праздника детства, отгадывали загадки, разгадывали кроссворды, собирали пазлы и, конечно же, с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх.

Праздник оставил много положительных эмоций,которые дети с удовольствием отразили на бумаге. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья - таким постарались сделать День защиты детей библиотекари для юровской детворы.

Заведующая библиотекой — филиалом № 26 В.А. Ткаченко