Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Голос любви
Голос любви

«Голос любви» - под таким поэтическим названием прошла музыкально-литературная встреча в Центральной библиотеке с автором-исполнителем, дипломантом Международного конкурса авторской песни, талантливым музыкантом и композитором Еленой Ждановой.

В программе концерта прозвучали романсы и арии в исполнении певицы. Елена сама вела встречу, рассказывала об истории возникновения своих песен, предваряла каждое свое выступление стихами, была постоянно в диалоге со своими поклонниками и, конечно, великолепно пела.

Прекрасный голос, доброжелательное отношение к слушателям — этим Елена покорила зрителей, которые тепло приветствовали певицу, дарили ей цветы, бурные аплодисменты и теплые слова пожеланий.

Главный библиотекарь отдела обслуживания

Центральной библиотеки О.Н. Валивач