Главная » 2018 » Июнь » 21 » «Город веселых историй»
«Город веселых историй»

С 18 июня в библиотеке им. А. С. Пушкина оформлена книжная выставка «Город веселых историй». Школьные каникулы – веселая пора. Читателям было предложено самим выбрать книги с веселыми историями, которые им понравились, сделать отзыв о книге. Веселые истории – это уникальный раздел детской литературы, который любят и дети, и взрослые. Веселые истории из школьной жизни: о дружбе, взаимоотношениях с одноклассниками. На страницах книг спрятана житейская мудрость, приключения, переживания и, конечно же, вывод «Что такое хорошо и что такое плохо». В любом случае, хорошее настроение читателям обеспечено. Книги эти читать не просто интересно, но и полезно!

Главный библиотекарь Центральной библиотеки абонемент №2 Евтюгина З. М.