Главная » 2018 » Апрель » 6 » Говорим здоровью – ДА!
Говорим здоровью – ДА!

6 апреля в Центральной библиотеке для детей прошел День здоровья «Говорим здоровью – Да!».

Библиотекари познакомили ребят с литературой, представленной на тематических книжных выставках, рассказали о здоровом образе жизни, провели акцию «Дерево здоровых привычек». Ребята активно отвечали на вопросы викторины. Раскрасками, которые выполнили дети, было украшено «Дерево здоровых привычек». Дети с огромным интересом смотрели мультфильмы о спорте.

Мероприятия на тему здорового образа жизни проводится для того, чтобы дети могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Главный библиотекарь

отдела обслуживания