21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Говорим здоровью – ДА!
Говорим здоровью – ДА!

6 апреля в Центральной библиотеке для детей прошел День здоровья «Говорим здоровью – Да!».

Библиотекари познакомили ребят с литературой, представленной на тематических книжных выставках, рассказали о здоровом образе жизни, провели акцию «Дерево здоровых привычек». Ребята активно отвечали на вопросы викторины. Раскрасками, которые выполнили дети, было украшено «Дерево здоровых привычек». Дети с огромным интересом смотрели мультфильмы о спорте.

Мероприятия на тему здорового образа жизни проводится для того, чтобы дети могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Главный библиотекарь

отдела обслуживания