Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 6 » И богатства Пушкинского слова не забыты будут на Руси
И богатства Пушкинского слова не забыты будут на Руси

6 июня 2017 года в Юровской детской сельской библиотеке – музее состоялось мероприятие, посвященное годовщине основателя современного русского литературного языка - Александру Сергеевичу Пушкину - громкие чтения «И богатства Пушкинского слова не забыты будут на Руси». Это имя знакомо всем нам с раннего возраста. Его книги знают, читают и перечитывают, а многие произведения переведены на иностранные языки. На мероприятии присутствовали дети летнего лагеря МБОУ СОШ №18.

В завершении мероприятия дети смогли оценить творческие работы, представленные на конкурс отдела Краеведения «Бусы и браслеты из шкатулки лета».