21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 6 » И в шутку и в всерьез
И в шутку и в всерьез

Первого апреля в стенах библиотеки прошел конкурс миниатюр  под названием «И в шутку и в всерьез», посвященный Международному дню смеха.

Работники библиотеки — филиала №25 рассказали всем присутствующим о происхождении данного праздника  и предложили всем желающим принять участие в конкурсе миниатюр.

Действие праздника развернулось не только в библиотеки ну и за ее пределами. Гости праздника с удовольствием приняли участие в импровизированном спектакле по русским народным сказкам.

Заведующий Чеконской сельской

библиотекой – филиал № 25 С.В. Захлюпа