Главная » 2018 » Июнь » 9 » «И звалась та страна – Русь»
«И звалась та страна – Русь»

В июне яркими масштабными мероприятиями в библиотеках отметят День России (12 июня). Самый молодой государственный праздник ежегодно отмечается с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

День России является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Об этом говорили библиотекари Витязевской сельской библиотеки-филиала № 10 с читателями.

Заведующий  Витязевской сельской библиотекой-филиалом № 10 А.Ю.Вакулюк