Главная » 2018 » Июль » 2 » Изучаем правила безопасности
Изучаем правила безопасности

В городской библиотеке-филиале № 4 совместно с ДК «Алексеевский» 29 июня прошел ряд познавательных мероприятий.

Цель таких мероприятий - обучение детей безопасному обращению с огнем в быту, и правилам поведения при пожаре. Приглашенный методист центра противопожарной пропаганды Комарова Л.В. объясняла детям, какие вещи и предметы представляют наибольшую пожарную опасность. Особое внимание уделялось теме неосторожного обращения с огнем, затем показали мультфильм «Игра с огнем».

Далее провели спортивную игру «Автомобиль, дорога, пешеход», где детям объяснили правила дорожного поведения. Ребята с удовольствием участвовали в экологической викторине «Музей по имени земля» и в конце мероприятий нарисовали  рисунки на все пройденные темы.

Было очень весело и интересно.

Заведующий городской

библиотекой – филиалом №  4Н. С.Иванова