Главная » 2018 » Июнь » 9 » «Я гражданин России»
«Я гражданин России»

9 июня в 12.00 в библиотеке поселка Пятихатки прошёл информационный час «Я гражданин России», посвящённый дню России.

В мероприятии приняли участие дети, посещающие летнюю площадку «Пчёлки». Кроме того, выставку посетили жители посёлка Пятихатки.

Во время программы ребята узнали историю праздника, посмотрели книжную выставку и ответили на вопросы о цветах Российского флага, значения изображение герба. Ещё раз вспомнили о захватчиках России на протяжении времён и почувствовали гордость за нашу непокоренную Родину.

Во время мероприятия звучали стихи о России, и завершил этот час гимн Российской Федерации.

Главный библиотекарь  Пятихаткинской сельской библиотеки - филиал №18    Ю.В.Кожухова