Главная » 2018 » Июнь » 9 » «Я люблю тебя Россия»
«Я люблю тебя Россия»

Накануне государственного праздника Дня России- 09.06.2018 года в Разнокольской сельской библиотеке- филиале № 20 прошла беседа «Я люблю тебя Россия». На мероприятие собрались ребята, посещающие лагерь труда и отдыха местной школы СОШ № 25. Библиотекарь рассказал ребятам об истории возникновения праздника, о государственном устройстве и основном законе страны- Конституции, о том, что такое патриотизм, национальность, познакомились с основными символами страны. Ребята рассказали стихи о Родине, поучаствовали в викторине. Мероприятие прошло интересно и поучительно.

Главный библиотекарь Разнокольской сельской библиотеки- филиала № 20 И.Н. Марченко