Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Я в стране своей живу, свет и воду берегу
Я в стране своей живу, свет и воду берегу

Энергосбережение и экология - это жизненно важный фактор во всём мире. Ежегодно тема энергосбережения и экологии становится актуальной для нашего мира.

23 и 24 октября в Центральной библиотеке прошел информ - дайджест «Я в стране своей живу, свет и воду берегу» для детей 3 класса школы №6 и детей, находящихся на семейном обучении.

Ребята познакомились с проблемами экологии и энергосбережения, узнали, как разумно экономить энергию и как бережно относиться к окружающей среде, отгадывали загадки о бытовой технике.

Информ - дайджест сопровождался красочной презентацией. В завершении ребята посмотрели мультфильм «Три кота. Закон экономии».

Главный библиотекарь отдела обслуживания

Центральной библиотеки МБУК «Анапская ЦБС»

А.В. Мезинова