Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Я здесь живу и край мне этот дорог
Я здесь живу и край мне этот дорог

Супсехская детская библиотека пригласила своих юных читателей на литературно-исторический  калейдоскоп, посвященный 80-летию Краснодарского края. Ребята с интересом вглядывались в лица людей, которыми по праву гордится наш сельский округ. Фильм, подготовленный библиотекой  «Имя Супсехского сельского округа - Имя Кубани», вызвал неподдельный интерес и у учителей.

Гости увидели театрализованное представление по стихам писателя В. Бакалдина «Были у мышки сынишки», познакомились с писателями - юбилярами.

Ребята не только смотрели и слушали- они с удовольствием отвечали на вопросы, рассказывали о своих любимых местах. Ярким дополнением праздника стала песня «Кубань-отчий дом» в исполнении хора учащихся 3 «Б» класса (учитель Никитенко Т.Е.). Эта песня впервые в их исполнении прозвучала на конкурсе «Поющая Кубань».

Ребята заверили учителя и библиотекарей, что будут стараться хорошо учиться, чтобы, когда вырастут стать достойными своих предков и творить историю родного края и страны.

Заведующая «Супсехской детской сельской библиотеки-ф.№23

В.А. Константинова