Главная » 2018 » Октябрь » 4 » «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»
«Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

Час здоровья для маленьких читателей-ребятишек из детского сада "Ромашка" (группа "Дельфинёнок") провела супсехская детская библиотека.

Библиотекарь показала очень интересные и красочные книги про здоровье человека.

Баба-Яга пыталась всех убедить, что не надо следить за своим здоровьем, но когда её пригласили на веселую зарядку девочки-спортсменки (ученицы 2 "А" класса Петросян А. и Винарская А.), она поняла - как была не права.

Дошкольники научили ее, как правильно чистить зубы и мыть руки, следить за чистотой и соблюдать режим дня.

А чтобы и дети не забывали про здоровый образ жизни, им оставили в группе буклеты «Я здоровье берегу,  сам себе я помогу!»

Заведующий Супсехской сельской библиотекой-филиалом №28 Константинова В.А.