Главная » 2018 » Июнь » 9 » Я живу в России
Я живу в России

9 июня Благовещенская сельская библиотека - филиал №3 приняла участие в игре - путешествии «Я живу в России», проводимое в лагере дневного пребывания «Солнышко» при МБОУ СОШ №8.

Игра проходила в форме путешествия по станциям, очередность прохождения станций определялась по маршрутному листу. Квест охватывал материалы по обществознанию, истории, литературе, музыке, художественно- прикладному творчеству.
   Библиотека встретилась с участниками игры на станциях «Русские сказки» и «Русские пословицы и поговорки», где дети показали высокие знания русского фольклора.

Мероприятие прошло живо, интересно, познавательно. Участники приобрели новые знания о России, о родном крае.

Заведующий  Благовещенской сельской библиотекой-филиалом № 3 Р.Г. Васина