21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 13 » К галактикам взлетая
К галактикам взлетая

12 апреля в Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале № 5 была проведена познавательная игра «К галактикам взлетая», посвященная  Всемирному дню авиации и космонавтики.

На мероприятия были приглашены учащиеся 1 «Г» класса МАОУ СОШ № 15.  Наши юные читатели познакомились с историей возникновения праздника, подвигом Юрия Алексеевича Гагарина. Дети с интересом отгадывали загадки, отвечали на вопросы. С помощью иллюстрации наши юные читатели называли планеты солнечной системы.

В завершении мероприятия дети просмотрели мультфильм о космосе.

Библиотекарь Гостагаевской детской сельской библиотеки-филиала № 5

Е.В. Медовник