Главная » 2018 » Декабрь » 27 » К нам стучится Новый год!
К нам стучится Новый год!

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

27 декабря в Центральной библиотеке совместно с детской студией праздников «СОК» прошла незабываемая новогодняя программа для учащихся 1 класса школы №6.

Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Дети повеселились на славу.

Сотрудники Центральной библиотеки выражают огромную благодарность руководителям студии детских праздников «СОК» Лычагиной Дарье Андреевне и Денисову Андрею Олеговичу, а также всем сотрудникам этого коллектива за плодотворное сотрудничество, за замечательный праздник, который они подарили детям, за хорошее настроение и улыбки.

От души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть этот год принесет вам только все самое лучшее. Пусть сопутствует удача, успех и везенье. Желаем всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть вас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!

С волшебным Новым годом!

С пушистым белым снегом!