Главная » 2012 » Май » 30 » К ВАМ ИДЕТ БИБЛИОТЕКА
К ВАМ ИДЕТ БИБЛИОТЕКА
          В парковой зоне станицы Благовещенская прошла акция «К вам идет библиотека». В летних беседках работал читальный зал на свежем воздухе «Путешествие в страну «Читалию».
          Посетителям мероприятия и прохожим раздавался буклет с информацией о библиотеке и приглашением ее посетить.
        Библиотекари познакомили присутствующих с историей библиотеки, провели обзор книг, представленных на выставке « Книжный фонд библиотеки в 3D: для души, для дела, для досуга». С поздравлением в честь дня библиотек выступила представитель социальной защиты населения Е.Н. Хамзина.
          В течение дня на улицах станицы транслировалась радиогазета, где были представлены интересные материалы об истории и современных буднях библиотеки, звучали песни и стихотворения о библиотеках.

Заведующая Благовещенской сельской библиотекой-филиалом №3 Р.Г. Васина