Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Как празднуют Новый год люди разных широт
Как празднуют Новый год люди разных широт

20 декабря гайкодзорская сельская библиотека провела   для учащихся 4-а класса (педагог Кагримонян И.Н.) познавательно-развлекательную программу «Как празднуют Новый год люди разных широт». Новый год самый  волшебный и любимый праздник детей и взрослых.  Мы рассказали об интересных фактах истории празднования Нового года, показали видеоролик о том, как  встречают всеми любимый праздник во всем мире.  Какой Новый год без  викторины и сказочной  гостьи «Зимушки – зимы»?  Вместе с «Зимушкой – зимой» ребята отправились в сказочный игровой мир, охотно отвечали на вопросы, а затем  получили сладкие призы с сюрпризами-предсказаниями на грядущий год.

Участники  весело и интересно провели время и получили положительные эмоции.

Заведующий  Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом №11

Газарян Ж.М.