Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Казачья слава
Казачья слава

21 сентября в культурно-этнографическом комплексе «Атамань» состоялся краевой фестиваль традиционной народной культуры «Казачья слава».

Как всегда  в этом праздничном мероприятии приняли участие сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система»: работала «Дитячя  хата», где библиотекари проводили для детей разнообразные мастер-классы и познавательные игры.

Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в мастер-классах:   плели из ниток и атласных лент браслеты – обереги, а  из цветной бумаги делали разнообразные закладки, разгадывали ребус «Казачья слава», принимали участие в конкурсе рисунков, дружно отвечали на вопросы викторины, малыши смотрели мультфильмы о приключениях казаков. Все ребятишки  получили в подарок «Осеннее солнышко».

Посетители «Дитячей хаты»  остались очень довольные  и обещали приехать сюда на следующий год.

Заведующий центром правовой информации Н.П. Плетухина