Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Март » 5 » Каждый пишет свою жизнь сам
Каждый пишет свою жизнь сам
   1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. К этому дню специалистом Уташинской библиотеки была подготовлена и проведена профилактическая беседа для детей и юношества «Каждый пишет свою жизнь сам». Беседа была проведена в подростково-молодёжном клубе «Комета».
   Целью данной работы было помочь подросткам сделать правильный выбор: осознать, как важен здоровый образ жизни, понять, что употребление психоактивных веществ вредно для здоровья и ведет к формированию наркотической зависимости.

В завершение мероприятия детям предложили разделиться на команды и ответить на несколько вопросов по теме беседы, чтобы закрепить полученный материал. За каждый правильный ответ команде вручался символический диск - это подняло детям настроение.    Игровые моменты в любом мероприятии радуют присутствующих и воспринимаются положительно.

Заведующая Уташинской сельской библиотекой-филиалом №24 В.В.Текучева