Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Клуб "БИБЛИОПРОДЛЕНКА" в Центральной библиотеке!
Клуб "БИБЛИОПРОДЛЕНКА" в Центральной библиотеке!

Читальный зал Центральной библиотеки объявляет о начале работы клуба «БИБЛИОПРОДЛЁНКА»

для учащихся 1-5 классов.

Как с пользой организовать досуг ребенка во внеурочное время? Настоящий подарок для родителей - клуб «Библиопродленка»! В кругу друзей, ярких книг и радушных библиотекарей, которые всегда придут на помощь, делать домашние задания гораздо интереснее.

«Библиопродлёнка» поможет учащимся выполнить школьные домашние задания в тихой и уютной атмосфере библиотеки, а также подарит прекрасную возможность поиграть в развивающие игры, найти с помощью библиотекаря и почитать книги и справочные материалы, которые точно будут полезны в учебе, и, наконец, заняться художественным творчеством: создать собственные поделки и аппликации.

С библиотекой «домашка» точно будет на «5»!

«Библиопродлёнка» работает со вторника по пятницу, с 10.00 до 18.00, последняя пятница месяца – санитарный день.

Ждем ребят по адресу: г-к Анапа, 12 микрорайон, д.8А

Справки по тел. 3-67-48,

ответственная -главный библиотекарь отдела обслуживания Валивач Ольга Николаевна