Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Книга в солнечных лучах
Книга в солнечных лучах

К Дню защиты детей Виноградная сельская библиотека совместно с Домом культуры подготовила и провела конкурсно-развлекательную программу «Книга в солнечных лучах».

Начались долгожданные летние каникулы, у школьников появилось больше свободного времени на отдых, общение, игры и развлечения. Это время для развития, для тренировки ума, тела и души. Обо всем этом говорила ребятам библиотекарь Хурай А.Ю.

А еще лето- время приобретать новых друзей. Для этого нужно быть вежливым, доброжелательным, интересным собеседником. Обладают ли ребята этими качествами - выясняли с помощью игр, викторин, конкурсов, танцев. Вниманию юных читателей были представлены новинки детской литературы и новые журналы для детей.

Библиотекарь Виноградной сельской библиотеки-филиала  №8    А.Ю. Хурай