Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 29 » Книжкины именины
Книжкины именины

К Общероссийскому дню библиотек «Рассветовская сельская библиотека-филиал №27» подготовила и провела праздник «Книжкины именины».

Библиотекарь рассказал о особенностях своей профессии, о библиотеке которая носит культурно-просветительский и научно-вспомогательный характер благодаря предоставлению пользователям необходимой информации, которая чаще всего хранится на бумажных носителях- книгах, газетах, журналах, а так же видео и других ресурсах. Так же для всех желающих были представлены новинки библиотечного фонда.

Для детей библиотека организовала небольшую викторину «Угадай сказку»,   а так же подготовила программу награждения участников творческого конкурс «Красота родного края», посвященного 80-летию со дня образования Краснодарского края.

Главный библиотекарь « Рассветовской сельской библиотеки-ф. №27»

Н.Н.Вахрушева