21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Книжкины именины
Книжкины именины

Именины! Именины!

У Володи? Шуры? Нины?

У девчонок? У мальчишек?

Нет!

У наших детских книжек!

Библиотекари супсехской детской библиотеки вместе с читателями маленькими и не очень, в дни весенних каникул, когда традиционно проходит «Неделя детской книги», весело отметили юбилей Сергея Михалкова, совершили виртуальную экскурсию по усадьбе И.С. Тургенева, поговорили о творческом пути М.Горького и познакомили детей с новыми книгами.

«Книжкины именины» - это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений.

Читайте новинки:http://anapa-biblio.ucoz.ru/CB/2018/kv_chitajte_novinki.pdf(3.2Мб)

Библиотекарь Супсехской библиотеки-филиала -№28

Е.Е.. Константинова