Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 20 » «Книжная эстафета солнечного лета»
«Книжная эстафета солнечного лета»

С 1 июня в Ивановской сельской библиотеке стартовал литературный марафон «Книжная эстафета солнечного лета». 20 июня ребята летней досуговой площадки приняли участие в 3-х этапах марафона. «Увлечённые чтением передают впечатление» (первый  этап) – необходимо было  написать отзыв о прочитанной книге. «Приобретай знания, выполняя задания» (2 этап) – нужно было ответить на вопросы викторин, разгадать кроссворды, ребусы и т. д. «Передай читательскую эстафету другу» (3 этап) - написать небольшую рекламу о библиотеке, в которой нужно рассказать своим друзьям или знакомым о библиотеке так интересно и увлекательно, чтобы им захотелось непременно стать её читателями. Ребята прекрасно справились с заданиями. Победителем литературного марафона стала Петрачкова Татьяна. Литературный марафон будет продолжаться. Итоги будут подведены в конце августа на закрытии летней досуговой площадки.

Главный библиотекарь Ивановской сельской библиотеки – филиал №15  Н.А. Варфоломеева