Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Книжно-иллюстративная выставка «Сделай свой выбор»
Книжно-иллюстративная выставка «Сделай свой выбор»

В ДК «Витязево» 11 октября провели информационно-познавательную программу «Будьте Здоровы».

Сотрудники Витязевской сельской библиотеки –филиала № 10 подготовили книжно-иллюстративную выставку «Сделай свой выбор» в холле ДК.

На выставке была представлена литература по популяризации здорового образа жизни. В разделе «Хорошо быть здоровым» представлены книги о том, как укреплять и сохранять здоровье. В разделе «Чтобы стать сильным и здоровым» представлены книги по физическому самовоспитанию, как стать красивыми, стройными, а значит здоровыми.

Детей очень заинтересовала выставка о здоровом образе жизни, они с удовольствием знакомились с литературой, представленной на выставке.

Книги, представленные на выставке, помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Здоровье – это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой и что является главным богатством человека!

Как всегда, права народная пословица: «Деньги – медь, одежда – тлен, а здоровье всего дороже».

Заведующий Витязевской сельской библиотекой-филиалом № 10

Клепцына А.Ю.