Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Когда мой край пылал в огне
Когда мой край пылал в огне

Все дальше в историю уходят годы самой жестокой войны в мировой истории, но никогда не уйдут в прошлое благодарная память и гордость за подвиг наших дедов и отцов, тружеников тыла.

23 сентября у памятника воинам – освободителям в х. Иванов прошел митинг и урок краеведения «Когда мой край пылал в огне», посвященный 76  годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко – фашистских захватчиков. Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны  минутой молчания и возложили цветы и венок к памятнику.

Всех присутствующих поздравил зам главы Первомайской сельской администрации И.И. Левченко.

Главный библиотекарь

Ивановской сельской библиотеки –  ф. №15