21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Космос. Далекий и близкий
Космос. Далекий и близкий

В День авиации и космонавтики, который посвящен первому полету человека в космос, в сукковской сельской библиотеке филиале №22 была организована книжная выставка «Космос. Далекий и близкий».

О первых полётах в космические просторы людей, о звёздах и планетах, о тайнах Вселенной, о возникновении новых миров, о Солнечной системе и глубоком космосе, о множестве астрономических явлениях – обо всем этом и многом другом рассказывает подготовленная экспозиция.

Гостям библиотеки была представлена подборка книг, рассказывающих о первооткрывателях космической эры, о героях-космонавтах, смело покоряющих просторы вселенной. На выставке представлена научно-популярная литература о космосе. Яркие красочные книги помогли читателям совершить увлекательное путешествие в космическое пространство.

Заведующая «Сукковской сельской библиотекой-ф.№22» В.А.Чидарьян