Главная » 2018 » Июль » 13 » Край ты мой родной
Край ты мой родной

«Человек, который понимает природу -  благороднее, чище»

/Л.М. Леонов/

13 июля в 12.00 в библиотеке пос. Пятихатки прошел конкурс рисунка «Край ты мой родной». Мероприятие было подготовлено совместно с Домом культуры, заведующая Яковлева О.А. В нём приняли участие  дети, посещающие летнюю культурно-досуговую площадку «Пчёлки» и другие дети посёлка Пятихатки.

Предварительно была проведена беседа о родном крае, дети познакомились с красочными книгами о Краснодарском крае, его флоре и фауне, а также были предложены к просмотру книги о городе-курорте Анапа.

Во время беседы о природе были рассказаны легенды о цветах, загаданы «зоологические загадки» и всё это сопровождалось чтением стихов о природе.

Главный библиотекарь   Пятихаткинской библиотеки-ф.№ 18

Ю.В. Кожухова