Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Март » 23 » Кто ходит в гости по утрам
Кто ходит в гости по утрам
   21 марта к Всемирному дню поэзии в Анапской детской сельской библиотеке проведен поэтический калейдоскоп «Кто ходит в гости по утрам», посвященный детским поэтам: Б. Заходеру, Я. Акиму, Д. Берестову и Е. Благининой. На мероприятие были приглашены юные, но уже постоянные читатели – учащиеся 1 «б» класса средней образовательной школы № 21.

Читателям было интересно узнать о жизни и творчестве известных поэтов. Дети с удовольствием читали любимые стихи. Самые активные чтецы получили в подарок сладкие призы и веселые наклейки от библиотекарей.
   Впереди короткие весенние каникулы и детская библиотека приглашает всех ребят в гости. Для юных читателей библиотекарями подготовлены: выставка-приглашение «Спешите к нам на юбилей», посвящённая книгам – юбилярам; конкурс «Лучший читатель» в рамках фестиваля «Мои друзья-книги»; праздник «Любимых детских книг творец», к 100-летию С. Михалкова, в подготовке которого примет активное участие класс 3 «б» школы № 21.
   Выставки в библиотеке - это книжный мир: сказочный и интересный. Как говорят наши юные читатели: «Никакая техника не заменит книги!»
   Так давайте же читать всегда, читать везде!

Заведующая Анапской детской сельской библиотекой-филиалом № 7 Н.А. Белалова.