21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Кубань, опаленная войной
Кубань, опаленная войной

Четвертого апреля в стенах библиотеки был проведен конкурс патриотических стихов под названием «Кубань, опаленная войной», посвященный 75 -летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

В начале мероприятия работники библиотеки — филиала №25, рассказали ребятам, о книгах посвященных Великой Отечественной войне, так же был проведен не большой обзор произведений кубанских поэтов описывающих подвиги наших соотечественников.

Во второй части  мероприятия  был проведен конкурс стихов. Независимое жюри, в которое вошли члены читательского актива нашей библиотеки, оценивали выступление всех участников конкурса по пяти бальной системе. Победителям конкурса были вручены  небольшие памятные сувениры.

Заведующий Чеконской сельской библиотекой – филиалом № 25

С.В.  Захлюпа