21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Кубанский край-казачий край
Кубанский край-казачий край

6 апреля 2018 года в 10 часов в Цибанобалковской сельской библиотеки прошла познавательная викторина «Кубанский край-казачий край». Мальчишки  и девчонки  отвечали на вопросы нашей викторины, читали стихи собственного сочинения,  рассказывали правдивые истории своего рода, пели кубанские песни.

Библиотекари познакомили собравшихся с казачьими традициями и  обычаями. Наша задача воспитывать молодёжь на примерах прошлого и настоящего, знать историю своего края.

Заведующий Цибанобалковской сельской

библиотекой-филиалом № 17 Л.Н. Морозова