21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Легенды Кубани
Легенды Кубани

4 апреля 2018 года в библиотеке им. А. С. Пушкина прошел литературный час «Легенды Кубани».

Легенды – не подлинные произведения фольклора, а лишь литературно обработанный фольклорный материал. Это гимн родной земле, живописный и свободный, как музыка. А что в легендах правда, что неправда – кто скажет? Разве только сердце читателя, неравнодушного к родной земле. На то они и легенды!

Ведущий библиотекарь ЦБ МБУК «Анапская ЦБС»

абонемент № 2И.В.Сотникова