Главная » 2020 » Июнь » 1 » Летние чтения-2020: "Увлекательные онлайн-путешествия по страницам книг"
Летние чтения-2020: "Увлекательные онлайн-путешествия по страницам книг"

Увлекательные онлайн-путешествия по страницам книг

Дорогие жители и гости города-курорта Анапа!
1 июня в Международный день защиты детей муниципальное бюджетное учреждение культуры "Анапская централизованная библиотечная система" открыла летние чтения-2020 "Увлекательные онлайн-путешествия по страницам книг".
Приглашаем вас к просмотру веселого фейерверк интересных видео-приключений: онлайн-концерты, мастер-классы, творческие вернисажи, развлекательно-игровые программы, фотоконкурсы, циклы громких чтений и электронные книжные выставки, - на онлайн-площадках библиотек Анапы.

Также приглашаем принять участие в онлайн-конкурсе МБУК "Анапская ЦБС" - "Счастливое детство - счастливая страна".

Плейлист онлайн-мероприятий библиотек Анапы в рамках Летних чтений-2020 "Увлекательные онлайн-путешествия по страницам книг":

Полный плейлист онлайн-мероприятий библиотек Анапы в рамках Международного дня защиты детей:

Приятного просмотра, счастливых улыбок и увлекательного чтения!

Просмотров: 330 | Добавил: anapa-library