Главная » 2018 » Июль » 13 » Летние чтения-интересные путешествия и приключения
Летние чтения-интересные путешествия и приключения

12 июля,посетив читальный зал под открытым небом в библиотеке-филиале № 4, «Летние чтения-интересные путешествия и приключения»читатели получили приятные эмоции и впечатления.

Ребят познакомили с экологическими сказками, удивительными энциклопедиями животного мира. Читали вслух сказку Л.Ф.Воротниковой «Как человек приручил растения», вместе обсуждали экологические проблемы всего человечества и знакомились с обитателями настоящих лесов и лесов сказочных. Ребята узнавали обитателей леса по описанию, отгадывали загадки, познакомились со сказками Н.Сладкова из сборника «Лесные сказки».

В завершении мероприятия посмотрели мультфильм «Лесные путешественники». На память о встрече дети нарисовали обитателей леса и сделали выставку своих рисунков.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом № 4 Н.С.Иванова